Oscar Zhumaniyazov

Подскажите, как начинить пончики заварным кремом за не имением кондитерского шприца?

Murat Bakiev

Надо взять плотный пакет, наполнить его кремом, срезать уголок и через него выдавливать крем.

Stasevich Parketisto

Вам нужен тюбик от пасты, горчицы или т. п, промыть высушить, начинить пончики) Или же тоже самое с макетом из под кетчупа или майонеза. Удачи!

Евгений Ефремов

без шприца никак....

Сергей Блинов

Делать маленький надрез и просто ложечкой запихнуть или из пакета выдавить.
Только так и делаю.