Шахин Мамедов

А крысы кусаются? как ей безопасней для себя поменять подстилку и искупать? если в 3-литровую банку посажу, не обидится?

Машенька Лютенко

Смотря какая крыса ???Если хорошо воспитанная то факт ---ОБИДИТСЯ !!!

Юлия Ха

знакомый умер от укуса крысы

Алексей Рыбин

ну укусит и что? не так уж и больно.

Константин Бурлаков

у меня свободно по комнате бегала, ни разу даже не пыталась укусить. занавески погрызла - это да.. . Получила я за них. Вы ее к рукам не приучаете? Я свою на плече носила и если днем задремлю, она ко мне под бок укладывалась и спала рядом. Если не уверенны в питомце, можно и в банку посадить.

Марина Дмитревская

Кусаются, но если крыса ручная и адекватная, то не должна. У моей подруги две были, ни кто не кусался, в отличие от хомяка. Злой был. Если посадите в банку на несколько минут, не обидется)) ) Если пока не знаете, как она на вас отреагирует, оденьте толстую рукавицу, когда пересаживать будете, такие в зоомагазинах используют при работе с грызунами.

Юлия Мишустина

Мои не кусаются, ручные абсолютно. Пока убираю клетку-просто вытаскиваю и пускаю на диван бегать)