Оксана Леонова

Скажите пожалуйста - нормальный ли размер полового органа?

Привет всем)
Мне 13 лет скоро будет 14.

Не выгляжу на свой возраст, дают 15-16 лет.

Вот у меня в обычном положении 9-10 сантиметров, когда возбужденный около 15.

Скажите это норма?

Вусал С

да норма

Иван

Да ты слон) Больше чем у меня в 14)

Ол
Ольга

нормально - это перпендикулярно.... а про писю у всех подряд - тока педики спрашивают )

Gad Hax-Hax

А ты уверен, что ты правильно мерил? Может меньше или больше он.. . средний размер 13-18 см в состоянии эрекции. Растет до 17 лет, потом чуть уменьшается на 0,5 см. Почитай медицинские статьи, там всё написано.