Ирочка Филатова

Посоветуйте фильм или сериал. Свои любимие я здесь написал.

Фильми: Время, Пока не сиграл в ящик, 127 часов, Леон, Реальная сталь, Замёрзшие, Хэшер, Дневник памяти, Класс, Сейчас самое время, Сноубордисты, Бойфренд из будущего, Хорошие дети не плачут, Оружейний барон.

Сериали: Ходячие мертвеци, Побег из тюрьмы, Во все тяжкие, Lost, Скажи мне что любиш меня, Американская история ужасов.

а ище Эффект бабочки

Ol
Olga

Кука

Роман Доний

"Мастер Тай-Цзи" мне очень понравился, хотя, когда начинаешь смотреть, он похож на рядовые каратешные фильмы, как бедный, но талантливый парень из трущоб добивается всего сам. Этот фильм вроде бы построен по тому же сценарию, но психологизм в нём шикарен, Киану Ривз создал отличного антагониста и захватывающий нетривиальный сюжет.

Василий Беркут

законопослушный гражданин

Саша Макаров

сверхестественное, секретные материалы. это сериалы

Атёнак

Лучшие сериалы - Игра престолов, Салем

Александр

Менталист, Касл