Кирилл Макаров

Что вы думаете о сериале "Клон"?

Смотрела его лет 8 назад. Нахлынули воспоминания, и решила пересмотреть. Интересно ваше мнение (актёры, музыка, сюжет)

ДА
Джамиля Апасова

То же, что и о других. Я о них не думаю.

Султанай

Пересматривали с однокурсницей на сессии ночами, вместо того, чтобы готовиться (и правильно делали:) . Кажется, это вообще был последний бразильский сериал, который я видела, и вот тоже ностальгия накатила. Я от него была в восторге как в первый раз, особенно от музыки и мэйка актрис - восточные женщины у них сказочно красивые.

Marina Braga

А я скачала из интернета на диски, очень много получилось! Интересный, красивый! Музыка -отдельный разговор- шикарная! и не только тема востока, но и португальские песни и английские, в общем, саундтреки из сериала заняли отдельное место на дисках) Единственный минус сериала- слишком много документальных кадров с наркоманами, части лица которых между главными героями сериала мелькали на весь экран. И сама задумка с клонированием мне как-то не очень.. . Если только смотреть как сказку и не задумываться над нюансами...