Алексей

В сериале Клон есть песня - ЛУНА!

Когда поет мужчина мелодия очень на какую то русскую песню! Подскажите плиз на какую? Или я ошибаюсь вообще! ?

Похожа на русскую! Как называется и исполнителя я знаю! А вот русская похожая есть песня! Там такой красивый голос бас! Насколько я помню.

Елена В

Этот мужчина - очень известный итальянский оперный тенор Алессандро Сафина.

Мария Баркова

Эта песня называется Луна Ту (Luna Tu), исполнитель - Алессандро Сафина. Русской адаптации данной песни - нет, но есть те, кто исполняет её на различных телешоу.

Максим

Да, отличный тенор!