Pa
Pavel

Вы помните какие нибудь сериалы на первом канале?? (типо клон, семейные узы)? ? ностальгия...

Ирек Сабитов

Воздушные замки помню, Клона.. . Больше счас ничего и не вспомню)
А нет земля любви тож помню)

Наталья Миронова

как же такое забыть, еще Дикий ангел девчонки любили смотреть, даже я Клон от начала до конца посмотрел, впечатлило и до сих пор в памяти осталось как Лукас закричал в конце "Жади! " думаю они встретятся.

Максим Непомнящих

вавилонская башня, роковое наследство, тропиканка, воздушные замки, земля любви земля надежды. тебе же бразильские надо было, которые по пол-года шли?