А)
Ангелина )))

Девчата, сегодня была на первом УЗИ! А вы помните свои ощущения?)

Сегодня была с мужем на первом УЗИ. Оказывается у нас не 4 недели, а 6. Так боялась что будет что то плохое, внематочная или что то еще, что когда узнали что все хорошо, разревелась! Блин, ребеночек такой мелкий, боже какое же это счастье!! !
Не могла успокоится окола часа, все плакала и плакала радости, да и муж прослезился... )
А вы помните ваши первые ощущения, когда вы своего малыша на экране впервые увидели? поделитесь)

Оксана Самойлова

Помню)
Ходила на первое без мужа, решили, что на второе плановое вместе уже пойдём.
Впечатления были очень хорошие, муж потом пожалел, что не пошёл)
У меня срок тоже показал больше, чем по акушерскому, что выставляют по первому дню последних месячных. У меня был нерегулярный цикл, вот этим и объяснили.
Перед УЗИ волновалась, боялась, что что-то не так, немного было страшно, но когда узист сказал, что всё в норме, что сердечко бьётся и показал малыша, то тут конечно было много эмоций, думала, что расплачусь и сразу стало легче, что с малышом всё хорошо)) ) ощущение были потрясающие, так как на мониторе видишь своего желанного и первого малыша.
И как у Дианы моё чудо тоже ручками и ножками "махало" и фотка классная получилась, хорошо видно карапуза!))) )
Словами передать невозможно! Но такое не забывается)
А Вы берегите себя и крепкого Вам здоровья с малышом!

Наталия Румянцева

я просто улыбалась широко, когда увидела, как эта козявка (в 13 недель) машет ногами и руками.

Кристина Пегова

Да все в принципе переживают... но я точно помню что я не плакала, муж не рыдал... мы УЗИ как-то спокойней воспринимали)))))

Артём Поляков

узи как узи.

Антон Артемов

В 5 недель я впервые пришла узи))) Там был не малыш, а точка)))) Впервые свою красоту я увидела после родов. Вот это было счастье! )
Беременность не запланированная, поэтому я была в шоке!)) Ноги подкашивались..)) все в тумане_)

Поздравляю вас. легкой вам беременности)

Азер Заманов

я вас поздравляю)
помню этот прибор)

Татьяна Брикова

Да помню. при каждом посещении ревела от радости. просто с мужем очень долго ждали ее. удачно вам выносить....

Серёга Добров

помню такая маленькая крошка, я была в 9 недель, мне уже показывали как шевелится и ручками и ножками я лежала и слезы выступали от счастья, на второе узи вместе с мужем пойдем ему тоже интересно стало))))

Конфетная Зая

Помню. Тряслась от страха и ощущения величия момента, как осиновый лист.

Луиза Никонорова

приятные ощущения чо тут сказать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Мальцева

Да, помню! Столько было счастья! А узист еще говорит "ой смотрите он вам ручкой машет" совсем восторг был.

Лена Германова

Помню, т. к. срок был уже достаточно большой, я с замиранием сердца слушала врача : так вот кулачок.... (и молчит.... долго молчит.... а я в это время с ума схожу, все ли там на месте) вот второй.... " и все так медленно или мне так тогда казалось))))))))))