Беременность и роды

первое узи

завтра записана первый раз к врачу, узнаю срок. Отправят ли они меня на узи сразу? или надо быдет анализы какие сразу сдавать? подскажите, пожалуйста, увижу ли я что-ниб на снимке в первое узи?
При первом посещении выпишут кучу анализов - кровь из пальца, из вены, моча, калл, возьмут мазок. На УЗИ посылают к 10-11 неделям. Могут послать раньше, если есть угроза выкидыша. Я ходила на УЗИ в 11 недель - ребенок уже полностью виден, только пол мне не сказали. Но если пойдешь платно, скажут. И первое фото дадут.
Мадина Асантаева
Лучший ответ
Обычно первое узи назначают на сроке 10-12 недель !
я до последнего не знала кто у меня будет, как не отправят на узи только попу ребенок показывал, а родилась лапочка дочка
После рождения так насмотришься...
Увидите червячка. А срок мне моя гинеколог сказала, сразу без УЗИ, и не ошиблась. Перед УЗИ не надо сдавать анализов, вы их парал-но с УЗИ сдадите. Удачи!!!
первое узи обычно назначают в 12 недель, если все норма, кому то может и раньше, а на на узи увидете, если ребенок нормальнолежит, у некоторых бывает повернут спиной)
Banu Mahanova
Срок может определить и участковый врач-гинеколог, а на УЗИ врач-узист определит по параметрам развития срок. У меня все совпадало. Пол пока не определится. Скажут на втором УЗИ, и то, если покажет!
N@zgul Aliev@
smotrja kakoj u vas srok, esli neskoljko nedelj to uvideta malenjkij warik, esli nedelek 8 to uze warik s teljcem, a esli 12 to uze mozno rassmotretj rucki i nozki, a otpravjat ili net, eto zavisit ot vraca, no mozes poprositsja
Vladislava Kort
первое УЗи делают в 10 недель, и там увидите своего крючочка
не факт, что сразу что нибудь увидишь на маленьком сроке, там еще ничего не понятно!! ! )))
Терпение!