Eva Vard

Народ, подскажите, стоит ли покупать смартфон Alcatel One Touch Idol X 6040X Slate?

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/alcatel/-/alcatel-one-touch-idol-x-6040x-slate/#detа
и в каком магазине лучше купить? Доверять ли евросети или где-нибудь ещё поглядеть?

спасибо за ответ, насчёт обновлений андройда - фиг с ними

Александра Волкова

Дешево и сердито, хороший смартфон, но есть одно НО, обновить андроид не удастся какой есть таким и пользуйся. Стабильная работа, не глючит, лет на пять точно хватит если не топить и с 5-го этажа не спускать без лифта)))))