Кристина

Как избавится от веснушек? Быстро и на всегда. ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ! Без всяких кремов.

Кирилл Перелыгин

оставь веснушки, красиво смотрятся

Сент Aka God For You

У меня тоже веснушки, это твоя индивидуальность. А так лимоном можно просто протирай лицо лимоном, я так делала, помогало. А потом свое лицо в покое оставила. Тебе тоже советую

Настя Малыгина

от них не избавиться, все маски и процедуры обладают лишь легким отбеливанием.

Св
Светлана

Кто-то давно писал про яичный то ли белок то ли желток, попробуй 🙂