Ирина Федорова

Что делать если на плазменном телевизоре каналы не находятся а если и находятся то качество оставляет желать лучшего

Юрий Поддубный

Настроить антенну. Или подключиться к кабельному ТВ. Если сигнал плохой, то ни какой телевизор его не улучшит.

Дмитрий Макаров

Купить LCD телевизор. Может, с ним больше повезёт...

Екатерина

Купить приставку для просмотра нужных цифровых каналов так как цифровой тюнер в телевизоре оставляет желать лучшего