Anna Kovaleva-Miloradovich

В какое музыкальное училище можно поступить после 9 класса? какое лучше, и по каким предметам экзамены, как там учат?

отзовитесь кто учился в муз. училище после 9 класса, и расскажите по подробнее)))

Нюша Ф.

Поступать, наверное, лучше в ближайшее к месту проживания уч. заведение. Посмотри, если заинтересует, Буйский ( Костромская область, Россия) областной колледж искусств, есть группа В контакте-- может, что--то полезное для себя найдёшь.

Holod

колледж им. Гнесиных