Джордж Маврин

Сколько кв. м положено на одного члена семьи в СПБ? И есть ли разница, многодетная семья или нет?

И делят ли сейчас ордер на квартиру?

Елена Арсеньева Арсеньева

Думаешь, в многодетной семье людям надо больше площади, чем в нормальной? Но это не так.

Мария Николаева

Ордер дается на заселение в муниципальное жилье. Норма: 18+15 на одного человека и потом + 15 на каждого последующего. Санитарная норма 9 кв. метров. Когда метров меньше, тогда можно стать на очередь на улучшение жилищных условий.

In
Instyles

На сколько заработаете, столько и положено....