Алла С

Аваков - самый натуральный бандит?

В своем интервью оппозиционерке Собчак мэр Харькова фактически не отрицает, что покушение на него организовал Аваков. Хотя она и пытается клонить к тому, что это якобы кинутые Кернесом ополченцы.

Логика вытекает следующая. Кернес предотвратил образование ополченцев в Харькове. Аваков воспользовался ситуацией и подослал киллера, чтобы представить дело так, как будто это месть пророссийских сил на востоке.

Аваков надеялся, что Кернес умрет. "Не получилось. Не фартануло"

А Кернес знает, кто его заказал.

Doniyor Uz

Аваков вообще в международном розыске, ты что, не знал?

Светлана

Аваков - самый натуральный ПИДАДАС

Евгений Шепилев

Судя по ато.. . натуральнее нет...

Елена Кругляк

Ебана (((,Собчак опозиционэрка.., куда катится пята колонна

Шамка К

Опять жиды какой-то спектакль разыгрывают

Юлия Кошелева

ну на пример кремль в россии тоже забит ворьем и бандитами.

Сергей Туркин

Кнечно, а Сердюков наичестнейший человек на свете, ну после путина конечно, ведь в Путистане как, чем выше должность, тем честнее, путин самый честный получается