Ольга Ф.

Можно ли в Алуште на лошадке покататься? к кому обращаться? где лучше приобрести экскурсию?

Юлия Дроздова

Посмотрите на стойках "экскурсии". Скорее всего такая услуга есть. Относительно самих конных баз, то вот варианты legenda-alushta.com.ua/excursions/horse или allyur.resorts-crimea.com.ua/. Это мне поисковик выдал:)