Мария Агамалян

Продают сейчас экскурсии в Питере в Выборг? Где приобрести? Сколько стоит?

Ксения

На привокзальной площади Московского вокзала со стороны м. " Площадь восстания" в киосках и на Выборг, и на Новгород...

Анна Андреева

все экскурсии есть в кассах в театральных на каждой станции метро и в людных местах . но можно сесть на электричку экспресс за 200 рублей и в самом Выборге купить экскурсию - не так и много там -крепость и парк необычный и там же поселиться в гостинице на пару ночей и погулять по этому городу спокойно без суеты ) Именно так мы и делаем - именно кафе и атмосфера города должны запомниться . чтобы не смотреть на часы и не бояться потеряться в толпе от основной группы туристов . с которыми приехал . Город там небольшой, не потеряетесь и в одиночку )

Марина Шуршалина

http://eclectica.spb.ru/odnodnevnye_tury/po_korolevskoj_doroge_v_vyborg

К сожалению здесь нет пока даты. Но это авторский тур одного из самых интересных экскурсоводов Петербурга. Киоск фирмы Эклектика у Гостинного двора, на углу у Думы.

Вдруг, будет удобная для Вас дата, тогда это будет удача.

Борис Борисюк

Вы можете и сами съездит на электричке, город небольшой (Выборг) , вы там легко сориентируетесь) и экономия большая) вас в отеле должны проконсультировать, откуда электричка ходит, ну мои друзья так поступили-они жили в fifty fifty hotel, собрались вообще с соседями из др. номеров, проконсультировались у администратора и в путь)