Отдых в России
Экскурсии в Питере!
Какие экскурсии посетить в Питере, чтобы как можно меньше ходить ( проблемы с ногой, а сын просится)?
сити-тур сыну понравится
это обзорная экскурсия на красном двухэтажном автобусе
в Петергофе гольф-кары есть

в Эрмитаже и Русском музее вроде не запрещено на инвалидной коляске ездить - сама ребенка возила в детской коляске - а так у нас транспорта очень много любого и такси не дорого можно заказать - в пределах 500 рублей почти весь город проехать умудряемся с ребенком тоже
Сама ездила на тематические экскурсии - выходили к танку героя подбившего в бою 23 танка противника или к землянке маршала и ехали потом дальше, в ПЕТЕРГОФЕ есть за 700 рублей специальное такси внутри парка экскурсионное В Пушкине все близко -если привезут туда на автобусе, в Павловске тоже есть автобус от вокзала и до дворца, маршруток и автобусов много, Невский и Васильевский я проезжаю на троллейбусах - мне так удобнее . До Медного всадника тоже идут автобусы от Невского и троллейбусы - в сторону Новой Голландии и Исаакиевской площади .
Кстати = в ПЕТЕРГОФЕ есть справа заезд для инвалидов, чтобы по лестницам крутым не шагать - лицом к дворцу в Верхнем парке стоите и вот справа есть спуск после турникетов входа в НИЖНИЙ ПАРК
Да их там полно: на Дворцовой, у Казанского, зазывают на экскурсии.
да что в дыре делать!? скажите твердо-болит нога и требуйте автобусную, ну или на худой конец на катере
По рекам и каналам Фонтанки, Мойки и Невы.
Отписала вам на вашу почту mail, думаю вы заинтересуетесь моим предложением об экскурсии. Жду отклика!