Отдых в России
Какое туристическое агентство в Казани организует туристические экскурсии в Питер?
Первый раз можно и по путёвке . Но вот приезжали ко мне родственники молодые студенты, они ещё до этого не были в Санкт Петербурге и два дня ходила с ними и показывала и рассказывала, в основном схему метро и где у нас какой транспорт останавливается . Всё остальное они потом уже без меня нашли, магазины и музеи и экскурсии . Вот только в Пушкин они хотели сами поехать и потом убедились какие там летом в сезон очереди и я купила им экскурсии туда от площади Искусств на автобусе и обратно привозят . Потом на ночную экскурсию тоже им купила - все мосты и два часа на автобусе, потом два часа на катере и опять два часа на автобусе и привозят тоже к метро . Понравилась и ночная и в Пушкин . В Петергоф они сами поехали, у нас тут близко, погуляли там целый день и никуда не торопились, там с толпой не интересно гулять, хотя послушать экскурсовода бывает интересно, но вода так зачаровывает, что хочется смотреть и смотреть на фонтан ...А потом на залив ...По воде много не видно, а вот по дамбе проехать советую, это в город Кронштадт - туда сейчас уже маршрутки ходят и не обязательно на катере - повторяю с воды у нас сейчас мало что увидите, все берега принадлежать предприятиям и захламлены, красивых набережных мало - вот Петергоф и Стрельна только ...
Я в "Чемоданном настроении" путёвку покупал - понравилось. http://www.bp-chemodan.ru/
а нафига? покупаете билеты, находите где жить, можно снять квартиру посуточно от 2 тысяч рублей, а за 2,5 вообще очень неплохие варианты, и экскурсии все на месте. брыть
в общем не кормите бездельников
В Питер нужно приезжать летом-22 июня (началась война) самый длинный день и самая короткая ночь-чтобы увидеть БЕЛЫЕ НОЧИ!!!! во всей их красоте!!! 1