Toppller Toppller

Где в 16 лет можно найти работу в Николаеве? Заранее спасибо.

В интернете искал без полезно(

Могу на полях работать, листовки расклеивать. В училище получил 3 разряд Слесаря Механо-Сборочных работ.

Работа в инете не мое. Физический труд полезнее.

Виктор

Димон, не ведись на дерьмо путиразовское скажи что умеешь

Елена Кротова

Работай через инет. я примерно 200$ в месяц делаю

Ве
Вера

да, на рекламе можно зарабатывать.
и на торговле газетами. но лучше вдвоём.
можно обратиться и в бюро труда. бывают однодневные работы. бывают несложные работы и для детей типа ящики сколачивать или что-то по саду-огороду делать.
проще всего конечно это газеты. можно втянуться и наловчиться делать неплохую прибыль.