Д*
Дмитрий **********

Подскажите, как можно отпроситься с работы (вн).

Сейчас на испытательном сроке. И тут мне перезванивают с другого места, где работа по специальности (что намного предпочтительнее) , предлагают проехать на обучение. Но туда могут и не взять, поэтому я в двоякой ситуации :DПодскажите, под каким благовидным предлогом я могу отпроситься на несколько часов.

E Кайрбек

срочно нужно к стоматологу, вот и все зуб болит работать не можете.

Марина Юдина

Напиши день за свой счет, не вдаваясь в подробности

Елена Прекрасная

За свой счёт "По семейным обстоятельствам".