Сергей Новиков

Возраст. Со скольки до скольки лет можно идти в футбол? И можно пойти в профессиональный футбол в 13 лет?

Sex

можно и в 13, и в 15, и даже в 17, но только на компьютере

Фаррахов

Можно. У моего одноклассника была возможность быть футболистом в Анжи. Но он опаздал

Дима Царев

да можно, был в нашем футболе такой вратарь Руслан Нигматуллин, лучший вратарь сезонов 2000,2001, участник чемпоната мира 2002, чемпион России 1996,1997,2004, обладатель кубка России 1999/2000,2000/2001 ...Так вот, Руслан начал играть в 13 лет, возраст довольно поздний для футбола, но не критический. Соответственнно играть в футбол с 13 лет вполне реально.