Иванна Горлач

Футболисты и их жены модели

Почему у всех футболистов девушке модели, нельзя взять в жены умную, с хорошой работой, а не с токой работой в которой только позируешь, и как говориться учится они не будут, то что есть богатый муж, Пример вам Жиркова, посмотрите с ней интервью..

Татьяна

Думаю все дело в публике. Им нужна жена для фото сессий, чтоб не стыдно было с ней показаться на светских мероприятиях. А вообще, что плохого в том, чтоб иметь красивую жену?)

Илья Горинов

У меня всегда был такой вопрос!

Сергей Голдырев

у него жена не модель, ее вообще никто не знает. но парень счастлив в браке. дочку растит. а все потому, что головой думать умеет.

Маська Стоякина

Это не только у футболистов. А у многих известных личностей.