Михаэль Дарк

Нормальный цвет волос? покупала темный шоколад, ожидала немного другого

Милена Илюшина

да красиво! я таким тоже красила, как натуральный.

Катя Попова

Вам очень идет

Евгений

прикольноо

Григорий Левкин

а какого ожидала то? все зависит от исходного цвета, от того, были ли ранее волосы покрашены и в какой цвет и наконец если не были - чисто индивидуальное восприятие твоих волос этой краски.. .
единственное на фото волосы не блестят. сейчас уже все хорошие краски придают волосам блеск.

Костик Жест

да красиво