Ирина Родкина

Люди, ну ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ! Гладильная система Gorenje SGT 2400 BW

получили паровую станцию GORENJE. не могу запустить паровую глажку, впечатление, что пар не идёт.. .В инструкции написано: "Перед наполнением водой резервуара для воды необходимо извлечь из выходного гнезда втулку подающего шланга" -------где именно, какую втулку????-----понять не можем. Кто пользовался моделью или знает помогите, пожалуйста

Екатерина Петриченко

Инструкция-то от данной модели утюга?
http://www.gorenje.ru/products/malaya_bytovaya_tehnika/utyugi_i_parogeneratory/items/326347/
На стр 97 есть пошаговая инструкция первой глажки: 3. Откройте крышку водоприёмника. 4. Налейте до уровня МАХ. 5 Закройте крышку.. .

Ничего ни про какую втулку не сказано

На стр 99: система автоматического отключения срабатывает если 10 минут не используется утюг. Активизировать можно кнопкой Вкл

На стр102 есть таблица с проблемами и способами их устранения: Не вырабатывается пар - В резервуаре недостаточно воды. Парогенератор не нагрелся до нужной температуры. Ждать не менее 2 минут.
Пар может и идти, но при значении МАХ может превратится в сухой пар, который почти не заметен. Используйте меньшее значение нагрева, например, 2 (минимальное значение для получения пара)