Алексей Деко

Каких сюрприза можно ожидать от женщин? Здравствуйте игруньи и игроки!)

сюрпиризов

Сергей Герасимов

Абсолютно любых. и можете даже не ожидать -они сами на голову сыпаться будут.

Ольга Егорова

капризы и неожиданных "у меня такое впечатление что ты отдалился от меня в последнее время"

Александр ____

шановний куме, я вам не скажу за всю одессу... а от меня лично