Df
Dfbnmmmm

Девочки . а каких сюрпризов вы ожидаете от 8 марта ???

! София Гульянц !

Ой, и не вспоминайте. Аж страшно 🙂

Дмитрий Лабзин

Настороженно отношусь к любым сюрпризам.

Алина Козуляк

Лучше без сюрпризов ))
а то мне разок сделали сюрприз (нужен была небольшая кухня, а подарили телефон по цене кухни !! как я расстроилась .. мне телефон по диком ценам и с наворотами и даром то не нужен) .

Жду денег .. на реализацию планов по домашнему хозяйству )) - в любое время .

А на 8 муж ужин приготовит - больше ничего и не надо.
По мне так лучше - весь год чтоб были внимательны и покупали (причем совместно) лишь то, что попрошу (необходимое) .
Золото мне не надо .. спа салоны тоже, лишнюю технику тоже (накупят то, что без дела стоит) - не жена, а золото ))

Valera Storogenko

Никаких. Мы такое не отмечаем, как и 23 февраля, День Свяиого Валентина и прочую чушь

Ирина Маронова

мне главное, чтоб оставленная сыном чихуа не родила до их приезда из отпуска 7 марта. )
такого сУрприза избави бог. )

Ангелинка Ягодка

не люблю я цветы ((((((((((((((((((( худшего подарка не придумать....

Ал
Александра

мне муж цветы подарит и ещё кое что))) ) так что ни каких сюрпризов!

Inna Silantyeva

Никаких не хочу! Признаю только Новый год и День рождения. Но муж все равно принесет цветы и конфеты, знааааю )))))))))

Ю*
Юлёк ***

А я просто хочу посидеть с молодым человеком дома! Чтобы без всяких поездок к его родителям... А в подарок жду букет тюльпанов и духи))

Darya Karlyuk

Не ожидаю. Ненавижу сюрпризы 🙂