Наталия Пучинина

Как пополнить кукурузу (условия в описании)?

Куда заходить и что делать чтобы дистанционно и без комиссии пополнить Кукурузу с карты/счета Сбера, райфа или балт. банка?

Виолетта Молодцова

У держателей карт «Кукуруза» появилось ещё несколько способов пополнения
карты в удобном месте и в удобное время! Теперь карту можно пополнить
везде, где открыта услуга перевода денег на карты MasterCard (MasterCard
Money Send):
- наличными в платёжных терминалах и в банкоматах с функцией пополнения карт, выпущенных сторонними эмитентами;
- безналично с других банковских карт в банкоматах, поддерживающих такую возможность;
- электронными деньгами и через интернет-банки с поддержкой MoneySend.

+++++++++++++++++++++

Обратите внимание, что пополнение карты «Кукуруза» бесплатно, но

банки-отправители и электронные кошельки обычно взимают свою комиссию. Размер комиссии указывается в интернет-банке, терминале или банкомате до завершения операции пополнения, также его можно уточнить в контактном центре банка-отправителя