Анатолий Дмитраница

Я не верю, что "там" небытие, что мой кот уснул после вынужденной эвтаназии и больше нигде не проснулся. Вы согласны?

Читал слишком много историй о реинкарнации, и получается, что небытия нет как такового, а физическое тело лишь оболочка для души, а значит душа моего кота (который был спасён мною 15 лет назад) не исчезла после кремирования физического тела. Но почему Всевышний не даёт возможности увидеть её? Многим людям было бы легче, если бы они были уверены в существовании параллельного мира, куда "улетают" души из нашего бренного мира с физическими оболочками...

Татьяна Фоменко

у кота - 7 жизней. это знает каждый мало-мальски образованный человек. возможно твой следующий кот будет тем же котом, которого ты эвтаназиировал. он может отомстить тебе за усыпление

Литвинов Александр

нет никакого всевышнего. перерождение в одном из 6 миров сансары ждет большинство существ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2