Н:
Наталья :)

Волшебство всё из детства? Уснул на диване, а проснулся всё равно в своей кроватке)

Лилия Павлова

Или перепачкался с ног до головы, а на следующий день все вещи как новые-чудеса...)) Яблоко в портфеле, конфетка в кармане куртки, подарки под новогодней елкой и многое другое... Все это делали для нас самые добрые волшебники-наш родители...) )

Маргарита Дивеева

Дети это самые большие волшебники. Они верят в чудеса, их души чисты и они еще не материальны как взрослые.

Инга Хоюр-Оол

А вопрос находится в гугле