Светлана Бородина

Почему Бог ОБЯЗАН помочь верующим?

Он никогда не нарушит законы хорошей кармы?
🙂

и Вам не грешить. .

http://www.youtube.com/watch?v=fk0b0qdY_lo&index=40&list=RD7HNb9HiXPGw

Мухаббат Насырова

Чтобы оправдать в их глазах своё существование.

Артём Алексеев

бог справедлив он и не верующим помогает

Dovlet Esenov

Никто, никому, ничем не обязан.

Виталик Моисеев

не всем - только тем кто возлюбит его и признает что он был в чём-то не прав, не все это признают, не верующим а постигшим и понявшим.. хоть на время..

Роман Любимов

забавные вы)

Валера Сычёв

ага . или призвать уже совсем к себе . или назад забрать тех кто спустились .

Фёдор Корнейчук

бог самостоятельно не выбирает кому помочь а кому нет ему планетарный компьютор выдаёт список тех кому нужна помощь и какая и наверное (дальше предположение) разная степень необходимости красная (например) = срочная синяя= может подождать и зелёная = не обязательная если время останется то можно и помочь он не может ослушиться компьютора (наверное как в мультике про джина- Малыш йа раб этой лампы =планетарного компьютора ) поэтому он не ошибается из за планетарного компьютора этот инструмент защищён от ошибок ...

Лев Слонимский

Нельзя обманывать в вере.

Дмитрий

Помогает кому считает нужным

Алла Гордиенко

Бог помогает всем кто обращается к Нему в молитве и с верой в сердце на помощь от Него.

Ники Ускова

Бог никому не обязан, но делает это из любви к нам

In
Instyles

Он не обязан. Он дал право тебе самому выбирать, как жить, т. е свободу воли, а это поверь немало!!!