Оксана Бых

Подскажите смартфон, с хорошей камерой. Лимит 15000-20000 руб. Хочу подарить телефон с хорошей камерой.

Александра Лях

ОТ 13 МЕГАПИКСЕЛЕЙ. ДЛЯ ТЕЛЕФОНА САМОЕ ОНО.

Та
Татьяна

)) Потешил меня как вопрос, так и ответы ))

Технологии, конечно, не стоят на месте, но все же из-за малюсенького размера матрицы в телефоне хорошей камерой это назвать трудно.

Да - снимки будут хорошо смотреться на маленьком экране телефона. Но вот на мониторе компьютера будет все видно: и не самая лучшая резкость, и шумность фото (особенно вечером)

Снимок сделанный с телефона

Вот его увеличенная часть:

Думаю тут о качестве говорить не нужно. Его нет.

Этот снимок сделан с зеркального фотоаппарата Nikon D5100 с объектива Kit 18-55:

И его увеличенная часть:

Да - современные телефоны снимают неплохо. Но превысить качество зеркального фотоаппарата с его большой матрицей, телефоны, пока что не могут.

Вот такие дела.

За 15-20 тыщ рублей можно купить отличный фотоаппарат, как зеркалку, так и без-зеркалку с большой матрицей: 23,5 х 15,7 мм например. Это в свою очередь даст отличное качество снимков.

А телефон нужен совсем для других целей - звонить.

Ванюшка

За 19 000р. теперь можно и Нокию 808 в 41 Мегапиксель - САМОЕ-САМОЕ ОНО!

Елена Пустовалова

ну телефон с хорошей камерой-оксюморон)))

Ал
Алёнка

Хорошая камера продаётся отдельно от смартфона.

Светлана Быличкина

ЛГ Г2
оптическая стабилизация как фото так и видео

Ира Рысина

Вариантов много, вы не такой уж и дешевый хотите, так что вот вам ресурс https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony посмотрите, думаю что найдете что нибудь подходящее. Сайт мне знаком давно, приходилось тут не раз делать покупки, ну и как понимаете смартфон не исключение.