Кристина Глинова

Ковер в виде сердца ткать к чему?

Днем приснилось, поднимаюсь на верх в Лифту и встречаю бабушку покойную, а у нее день рождение. А я ткала ей ковер в подарок в виде сердца очень красивый и толстый только ковер нес мой бывший и он еще не поднялся на этаж. А у меня был только в руках дизайн проект ковра и я его показала бабе и сказала что сейчас подарю ей такой ковер, мы обнялись с бабушкой ...Все проснулась

От трудов отдыхать надо только вот я не работаю Брундулиха можно по теме отвечать, а не просто свои пять копеек втыкать . Я спрашиваю у специалистов, ответят буду благодарна!!!!

Натали Фёфoрова

Нету у нас здесь специалистов по сновидениям.. .
Стучись в Гороскопы, Магия, Гадания.. .

Там их пруд пруди!..

Ксения

Ваш любимый к Вам веенётся. Аналогия - с Одиссеем и Пенелопой.