Lyudmila Smirnova

Красная сумка в виде сердца и шляпа во сне, к чему?

Снилось, что я куда то шла и у меня в руках была новая сумка красного цвета, в виде сердца, она мне очень нравилась и я надела на себя шляпу с широкими полями, но вскоре сняла её.К чему такой сон?

Елена ***

Сумку чаще всего психологи связывают с атрибутом женского начала.. .
Сумка также и символ социального статуса,
то, что всегда под рукой и можно воспользоваться в любой
момент - навыки, привычки, опыт, приёмы и т. п.
У Вас ,,была Красная сумка в виде сердца".
Это может означать, что вы считаете какие-то женские качества в себе
очень ценными. Настолько, что для Вас эта сумка - как клад с драгоценностями.
Головной убор олицетворяет статус.
Идёт явный поиск - чем себя обозначить, или кем стать.

Ню
Нютка

Красная сумка всегда к новым отношениям. Тем более в форме сердца! Шляпа часто торжество, чем шире поля шляпы тем больше праздник который будет у вас. И опять же в некоторых сонниках шляпа означает отношения