Татьяна Лабутина

Во сне передали сумку

Доброго времени суток. . приснился сон что пришла женщина, внутренне знакома, но лицо не узнала. . старше, крепкого сложения. . и передала мне сумку, не походную, но и не маленькую сумейку. . довольно большая, темно-синяя с легким оттенком коричневого. . нестандартной формы, с какими-то нашивками односторонними. . пустую или нет не знаю. . я очень удивилась, но не успела ничего спросить, она ушла. . что это может означать?
(заранее благодарю за ответы)

Павел Серебренников

Сон к хорошей прибыли или вернеться ожидаемый человек

Djonik

нет важного звена - не известно пустая сумка или нет - от этого зависит вся трактовка )