Лена Шаймардянова

есть вопрос. Во сне меня беременную с тяжелыми сумками сбила машина

точно помню что молодому человеку своему я не звонила чтоб он меня довез хотя сумки во сне были ужасно тяжелые, еще помню так сильно переживала за живот и он был уже большой, я его рукой придерживала а в другой куча сумок, и тут меня машина сбивает..

Тема Галий

у тебя большая проблема либо болезнь но ты полагаешься на свои силы

Елена Рогалева

легче верблюду пройти в игольное ушко чем богатому в Царствие небесное!

расставьте приоритеты