Лю
Люба

Во сне на машине сбила группу людей. Кто знает, что это значит?

Во сне на машине сбила группу людей. Причем видимость мне закрывала подруга (из-за чего и произошла авария) . Кто знает, что это значит?

Оксана Гусева

Сон толкуется так:
В ближайшее время тебе следует проявить осторожность, возможно в твоей жизни произойдут переломные события.
Более конкретное толкование: Перемены в жизни, что-то случится на службе.