Замира Алиакбарова

Кто знает, что значит ходить во сне босиком?

Уже год мне периодически снится, что я хожу босиком. Красиво одета, но не обута. При этом я нахожусь в каком-то официальном учреждении и ощущаю психический дискомфорт: что люди подумают? В конце сна, когда "самое страшное" уже позади, я непременно нахожу свои туфли...

А*
Арташ *********

Это говорит о том, ваша жизнь идет, ровно и спокойно без изменений,... в ближайшее будущее

Андрей Жмырев

Босиком себя видеть всегда к материальным трудностям. Найти обувь - найти выход из сложившейся ситуации. Если туфли ваши... все наладится