Роберт Роберто

Во сне родственница без разрешения принесла откуда то большую, пыльную сумку с вещами?

А с этой сумки начали по квартире разбегаться то ли мыши, то ли крысы почему то пушистые рыжие, то ли белочки не понятно. Я разозлилась и попросила забрать сумку, сказала, что моя квартира не камера хранения.

Ва
Василий

Проблемы, которые будут исходить от близкого вам человека. Это как обуза.... тягостные обязанности