Катюска Скапашка

Родственница во сне?

Во сне увидеть родственницу, которая поднявшись по лестнице, падает вниз и умирает. /Сон со среды на четверг /.Чтобы это значило?

Марина Удовенко

Ваша родственница сейчас на подъеме и решает серьезные проблемы, но есть силы, которые пытаются ей в этом помешать и возможно она нуждается в вашей помощи.

Ирин@ (Esther) Черновол

это значит что её жисть теперь будет катитса вниз по социальной леснице