Дима Голубев

Родственница говорит во сне что переезжает в др. город по работе, а я тоже собиралась и билет на руках, но просрочен,

просрочен всего на пару часов, будто я заранее взяла и забыла, а сразу брать билет дорого на самолет, выходит на 40000тыс. и я думаю может на поезд взять, но меня очень растроило что родственница опередила меня.

Елена Кадлен

Ваше "недолюбливание " и вылилось в такой сон.
Его показало ваше воображение по памяти образа, который у вас в мозгу.
Вы подсознательно боитесь что она вас опередит и по жизни.

Диман

с этой родственницой у вас разойдутся жизненные пути. расстроитесь, но у вас другая судьба и другое предназначенье на этой земле