На
Ната

к чему во сне покойная родственница хватает очень сильно меня за ногу при драке. но дралась я не с ней. она мне прям

очень сильно зажала ногу. и я после этого проснулась в слезах. к чему сон?

и еще в этом же сне разглядывала детские мальчиковые трусики (были новые, красивые, с приколами, хорошо запомнила надпись"принц")

Михаил Ивашкин

Предвестье ссоры с родственниками.