Надежда Тарасова

Во сне приснились террористы в масках с ружьями, но они нас отпустили, но я забыла сумку там в здании с вещами?

Любовь Попова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Анечка Жукова

кто то бьется с новостями