Ал
Александр

Вижу себя во сне в обществе незнакомых мужчин, я собираю сумку, пакую вещи и ухожу, перед собой вижу машину, стареньку

я иду к ней, почему -то закрывая лицо руками, в ней сидит мужчина, в машине открыты задняя и передняя дверь. Я спрашиваю мужчину "Зачем две двери открыл? а он "Ты же любишь когда тебе две двери открывают". Я сажусь вперед, мы едим, утыкаемся в закрытые ворота, разворачиваемся, к другому выходу, там высокий бардюр. . Я говорю что знаю что есть еще один выход, пойду проверю пешком, а ты типа пробуй выехать здесь. Выхожу из машины и ухожу. В реале у меня непонятные отношения с моим мужчиной. Он никак не может решить, быть со мной или быть одному. Сейчас не вместе. Может сон как-то связан с этой ситуацией. Спасибо.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Связан Он или не связан не в курсе... но вас ожидают некие отношения, в поездке, возможна любовь

Вика Флеринская

кто вел машину, тот и рулит отношениями. две двери открыты-неопределенность тебя заводит. машина-отражение твоей жизни. как это не странно сценарий жизни выбираем мы сами