=M
=Zmn=- Myxamor

Во сне взрыв на кухне, горячая вода из труб, собираю продукты в сумки

Нахожусь в квартире, но не знаю моя ли она по сну. Родственники пригласили много гостей, опять таки не знаю свадьба ли это, день рождения или поминки. Приходят гости. Я сижу со своей двоюр. сестрой и ее дочерью (лет 10)на кровати. У девочки в ухе серьга в виде крестика маленького. Вдруг в кухне небольшой взрыв, начинает из труб с шумом литься капиток. Все начинают покидать квартиру. Я решаю, что надо обязательно взять своего кота, беру клетку (корзину для животных) и прошу девочку помочь мне засунуть кота в нее, но кот и не сопротивляется. И затем мы с ней что то пришиваем, не помню что к чему, но процесс шитья видела отчетливо.
Потом иду на кухню и начинаю несмотря на бьющую воду (хотя ее не видела, просто знала!) собирать продукты, кот. остались от застолья. Я набиваю сумки едой из шкафов. Там и колбасы и что то сладкое, типа тортов, в шкафу были деньги, их не брала. Еды набрала очень много. Собралась к выходу вместе с котом и сумками с едой.

Nyuta Severinova

Вы умеете отделять нужное от ненужного. Кипяток из труб - чья-то агрессия (не обязательно физическая, может быть просто злобная ругань) . Жаль, что не помните, что к чему пришивали. Это может быть важно