Максим Новицкий

во сне чаще всего фигурируют сумки, то я свою теряю, то сумки знакомым раздаю, то ктото мне пачку денег дает

Светлана

Сумка во сне символизирует ваши текущие дела и заботы. Если она слишком тяжела, то сон подсказывает, что наяву у вас накопилось изрядное количество нерешенных проблем, которые осложняют ваше продвижение к успеху.
Если женщина во сне видит на своем плече красивую и удобную дамскую сумочку, то такой сон предвещает ей небольшие приключения и хорошее настроение.
Сумка – приобретения; для женщины – заботы, домашнее хозяйство.
Дамская сумочка – узнать тайну.