Виктория Мусакаева

Что значит если во сне рыжеволосый дядько передает послание от Высших?

Я в саду, там какой-то замок, появляется человек в чернем костюме, и я в кишенях одержала ключ. Падаю в воду, появляется этот дядька в белых одеждах и говорит: не кидай писать, а то высшые разгневаются (ее.... я стихи пишу, как раз думлаа о том что надо бросить) Он взял меня за ркуку и сказала- ты тоже можешь стоять на воде. И еще девчока дала записку на ней написано ,,Кацуми Накумотодо,,

Сергей Демьянов

Посмотрите к чему это с помощь сонников...