Андрей Ревин

к чему снится шляпа? ++

приснилось, что я шла домой из школы, а впереди меня шла одноклассница в "театралку", в шляпе. . меня заметила, подошла, одела на меня свою шляпу и говорит: "пошли в "театралку", будем делать из тебя звезду" оО
что она имела ввиду? я суперзвезда?; D
к чему это?

Алексей Кривцун

Все дело в вашей шляпе!! ! Пока вы ее не оденете обратно на голову своей одноклассницы, у вас никаких дел не получится и удача отвернется от вас. Верните ей шляпу. ( нужно подойти к подруге, снять ее шляпу и сказать: " Возьми свою шляпу! " И надеть обратно ей на голову. Удачи.