Николай Гусев

К чему это, шляпы а особенно дом?

3,дорогие, примеряю их они абсолютно новые. Хотя в реальной жизни шляпы не ношу. Потом на улице много снега, так красиво и я жалею ее собаку. А в конце деревянный внутри дом, и люди что-то заносят туда я им говорю ставьте сюда, вроде как это мой дом. Что странно в последнее время этот дом я вижу уже второй раз во сне... К чему это, шляпы а особенно дом?

Добрый день, приснился такой сон я с бывшей коллегой в доме показываю ей шляпы, красивые, дорогие, яркие их было 2 или 3

Евгения Надеенская

Этот сон в целом может означать, что в Вашу жизнь придет чья-то помощь, возможно Вы удовлетворите своё честолюбие.

Екатерина Скокова

к знакомству высокопоставленных лиц