Анатолий Богатых

К чему сняться фрукты особенно мандарины?

Вера

к исполнению желаний .

Azamat Musoev

К вам приедут гости, возможно даже издалека, но обязательно с хорошими подарками.
Всегда положительный образ. является символом нарастания положительной активности человека. Чем более вкусный, красивый и сочный фрукт видится во сне - тем лучше результат ваших решений.
Фрукты во сне - сулят недолгие огорчения, которые сменятся радостью и уверенностью в себе.
Т. е. очень хороший сон. Удачи.

Инна Трефилова

К деньгам ))))))))))))))

Н*
Наталья ***

хороший сон
к благоприятному...

Alexey Diagilev

к неприятностям!